Брак расторгнут - выселяйся!

 

У моего сына есть дом. В доме прописана бывшая жена, которая 3 года не живет, собственности не имеет. Дом сыну подарила бабушка. Можно ли ее выписать?

 

Ответ: Вы имеете право в судебном порядке требовать снятия бывшей супруги с регистрационного учета в квартире. Согласно, ст.31 ЖК РФ после расторжения брака бывшие члены семьи права пользования не сохраняют.

 

Please reload

Please reload